Doublette (formée) am 1. Mai 2024
Nach aktueller Voranmeldeliste noch verfügbare freie Startplätze: 86
Boule Club Brühl 2010
(im BTV Brühl 1879 e.V.)
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl
Kontakt & Anfahrtsskizze: Boule beim BTV
Zur Voranmeldung unten die Vornamen, Nachnamen sowie die Orte/Vereine (zwingend benötigt!) der beiden Personen eintragen und anschließend am Seitenende auf die "Absenden!" - Schaltfläche durch anklicken bestätigen. Danach kann unten auf der Folgeseite die Liste mit den Anmeldungen eingesehen und überprüft werden, ob die Anmeldedaten richtig erfasst wurden.
Hinweis zur Abmeldung:
Falls ein bereits eingetragenes Team nicht mehr spielen möchte,
bitte abmelden per E-Mail an
sstbruehl@gmail.com
unter Angabe der Namen und des unten angegebenen zugehörigen Team-Codes.
Team-Code | Person 1 | Verein / Ort | Person 2 | Verein / Ort |
---|---|---|---|---|
480646331270 | Philipp Schuler | Weilerswist | Jennifer Schuler | Weilerswist |
480646366032 | Stefan F. | Dormagen-Stürzelberg | Silke B. | Dormagen-Stürzelberg |
480646390850 | Hedda Thier | BC Weilerswist | Ulrike Sanders | BC Weilerswist |
480648307640 | Benamer Belaid | Ahrtalbouler | Uli Reck | Boule-Treff Bad Breisig |
480648361860 | Rolf Straschewski | Deichbouler Neuwied | Norbert Hühner | Deichbouler Neuwied |
480648424834 | Kamel Bourouba | Köln PCC | NN NN | NN |
480650165630 | Martina Wüffel | EBC Köln | Hartmut Oertner | EBC Köln |
480650349440 | Bernd Lubitz | Diaboulo Bochum | Berthold Ulrich | Diaboulo Bochum |
480652289078 | Dieter Weise | Dormagen Gohr | Klaus Schölzel | Dormagen Stürzelberg |
480652371290 | Berthold Brunke | BG Kettwig | Petra Brunke | BG Kettwig |
480656362460 | Dietmar Schmeil | Neunkirchen Seelscheid | Helmut Häsler | Neunkirchen Seelscheid |
480656411454 | Louise Hansen | BTM Sankt-Augustin | Werner Pribyl | BTM Sankt-Augustin |
am 01.05.2015
Sieger: Marc May und Daniel Bec
am 01.05.2017
Sieger: William Riga und Ludo Dicara
am 01.05.2018
Sieger: Didier Specht und Siggi Binder
am 01.05.2019
Sieger: Kamel Bourouba und Rachid Bouchandoukha
am 01.05.2022
Sieger: Kamel Bourouba und William Riga
am 01.05.2023
Sieger: Robin Stentenbach und Marko Schumacher