4. Brühler Schlossstadt-Pokalturnier

Boulen zu zweit in den Mai!

Doublette (formée) am 1. Mai 2019

26
64

Nach aktueller Voranmeldeliste noch verfügbare freie Startplätze: 64

  • Voranmeldungen bis 29.04.2019
  • Einschreibeschluss: 1. Mai 2019, 9:30 Uhr
  • Startgeld pro Person: 5 Euro
  • Ausschüttung: Pokal & 100% cash!
  • lizenzfrei, max. 90 Teams
  • Boule-Utensilien-Verkauf von Werner Thielisch

Boule Club Brühl 2010
(im BTV Brühl 1879 e.V.)
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl

Kontakt & Anfahrtsskizze: Boule beim BTV

AlfredMitMaibaum.jpg

Voranmeldung

Am 29.04.2019 ist Voranmeldeschluss!
Jetzt voranmelden!

Zur Voranmeldung unten die Vornamen, Nachnamen sowie die Orte/Vereine (zwingend benötigt!) der beiden Teilnehmer eintragen und anschließend am Seitenende auf die "Absenden!" - Schaltfläche durch anklicken bestätigen. Danach kann unten auf der Folgeseite die Liste mit den Anmeldungen eingesehen und überprüft werden, ob die Anmeldedaten richtig erfasst wurden.

Hinweis zur Abmeldung:
Falls ein bereits eingetragenes Team nicht mehr spielen möchte, bitte abmelden per E-Mail an sstbruehl@gmail.com unter Angabe der Namen und der unten angegebenen zugehörigen Anmeldenr. (Team-ID).

SpielerIn 1

SpielerIn 2

E-Mail-Adresse

Die E-Mail-Adresse wird für eventuelle Benachrichtigungen benötigt.

Anmerkung

Folgende Teams sind bereits vorangemeldet:

Team-ID SpielerIn 1 Verein / Ort SpielerIn 2 Verein / Ort
1 Said Said BFB Gratzi Gratzi Weilerswist
2 Philipp Schuler BC Weilerswist Jennifer Schuler BC Weilerswist
3 Christian Freund BC Weilerswist Ulrike Sanders BC Weilerswist
4 Julia Schröder Wipperfürth Uwe Schröder Wipperfürth
5 Gerlinde Heilmann CdP, Heerlen Wolfgang Bartel Huchem-Stammeln
6 Joachim Broich BC Weilerswist Heidi Bergheim BTV Brühl
7 Mairecoeli Binder BTV Brühl Ivan Cvetanov BTV Brühl
8 Klaus Krajinski BTV Manfred Hericks BTV
9 Joseph Leclerq Köln Kalk Günter Nestvogel-Stöckle Leichlingen-Witzhelden
10 Fidai Kara Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères e.V. Axel Saeger Pétanquefreunde Wipperfürth-Surgères e.V.
11 Robin Cramer Wipperfürth David Hürtgen Wipperfürth
12 Monika Richter Boule Aix la Chapelle Michael Kainath Boule Aix la Chapelle
13 Philipp Bergheim BTV Brühl Jan Kraege BC Köln
14 Hedda Thier BC Weilerswist Werner Thier BC Weilerswist
15 Paulo Romão Brühl Wolfgang Hilger BTV
16 Jürgen Brummel BTV Brühl Rudi ? Brühl
17 Michael Prast btv Susanne Serne btv
18 Carmen Menn Altstadtfreunde Bonn Klaus Götten Altstadtfreunde Bonn
19 Martin Wanka BC Köln Kamil K ABF CK
20 Christel Stoffel 1 .Boules Club Petanque Bad Godesberg e.V. Hans Hillemacher 1.Boules Club Petanque Bad Godesberg e.V.
21 Anja Witt ABF CK Jana Kober ABF CK
22 Anke Jauster P.F.R. Köln Michael Scholten P.F.R. Köln
23 Dylan Rocher F.I.P.J.P. Franz Ganser F.I.P.J.P.
24 Jürgen Willems NBC Köln Giuseppe Di Domenico NBC Köln
25 Corinna Milchen ABFCK Köln Daniel Mielke BC Köln
26 Ele Janßen ASF Bonn Manfred Janßen ASF Bonn

Rückblick zum 3. Schlossstadt-Turnier

img_winner

Die Sieger des 3. Schlossstadtpokals: Didier Specht und Siggi Binder.

Rückblick zum 2. Schlossstadt-Turnier

img_winner

Die Sieger des 2. Schlossstadtpokals: William Riga und Ludo Dicara.

Rückblick zum 1. Schlossstadt-Turnier

img_winner

Die Gewinner des 1. Schlossstadt-Pokalturniers: Marc May und Daniel Bec.